Astro – этичная корпоративная инфраструктура сбора данных

Блог » Astro – этичная корпоративная инфраструктура сбора данных

Высокая скорость работы, доступность и надежность делают эти проверенные вручную резидентские, серверные и мобильные IP от сетей 3G, 4G, 5G/LTE по 100+ странам незаменимым инструментом для SMM, SEO, туризма, электронной коммерции, исследования рынков, финансов, недвижимости, защиты торговых знаков, верификации рекламы и цифрового маркетинга. В инфраструктуре Astro доступно более 2 миллионов динамических прокси из белых списков. Для новых пользователей доступен бесплатный пробный период на каждый вид прокси.

Сайт Astro

Преимущества Astro ⭐️

Прокси от Astro обладают всеми необходимыми характеристиками, которые позволят вам спокойно заниматься своей деятельностью и не думать о том, как работает все остальное.

Этичный подход

Главное преимущество – это этичный подход к сбору прокси. Сюда относится комплексная политика KYC/AML, пресечение любых нарушений и защита от мошенничества.

Реализуется она через четыре этапа:

  1. Верификация пользователей через запрос контактов, информации о компании, предполагаемых сценариев использования и другие сведения, которые играют роль в каждом конкретном случае;
  2. Контроль состояния инфраструктуры в режиме реального времени, благодаря современным технологиям искусственного интеллекта и машинного обучения для выявления подозрительных действий;
  3. Регулярная проверка клиентов и партнеров платформы;
  4. Изучение всех сообщений о нарушениях и жалоб, полученных от третьих лиц.

Система оплаты

Ценообразование по принципу Pay-as-you-Go или предоплаченными пакетами:

  • Мобильные прокси от $13.14 за 1 гигабайт;
  • Резидентные прокси от $7.3 за 1 гигабайт;
  • Серверные прокси от $3.65 за 1 гигабайт.

Ценообразование Astro прокси

Удобство и надежность

Время бесперебойной работы прокси на уровне 99,9%. В оставшихся 0,1% все вопросы и проблемы будут быстро решены службой поддержки. Для того, чтобы не быть голословными, есть бесплатный пробный период для новых пользователей.

Прокси от Astro совместимы с VPN и популярными инструментами для автоматизации скрейпинга, маркетинга, аналитики, в том числе на основе ИИ. Совместимость с протоколами HTTP(S) и SOCKS5 для разных типов подключения.

💸 А еще есть реферальная программа с выплатами от 10 до 15% от каждого платежа пользователей, пришедших по вашей реферальной ссылке.

Кому подойдут прокси от Astro 👩‍💻

Способов применения прокси – множество. И вот для каких задач их можно использовать.

Анализ рынка

Прокси с геотаргетингом помогают собирать публичные сведения с открытых сайтов из любых геолокаций. Это очень мощный инструмент для исследования рынка, так как благодаря ему можно получить данные о целевой аудитории, потенциальных клиентах, конкурентах и общественном мнении. Такая информация пригодится при выходе на новые регионы.

Социальные сети

Прокси востребованы у специалистов по SMM, веб-разработчиков, интернет-маркетологов, digital-агентств, поисковых оптимизаторов и тех, кто занимается обработкой и анализом больших объемов данных на постоянной основе. Таких данных очень много в социальных сетях. Прокси от Astro помогут в проведении успешных медиа-кампаний, отслеживания и прогнозирования трендов.

SEO

Без SEO не обходиться ни одна рекламная кампания, потому что высокие позиции в поисковой выдаче зачастую составляют очень важную часть успеха. Прокси от Astro позволяют мониторить результаты поиска в режиме реального времени, избегать капч и ограничений, получать информацию об обратных ссылках и выстраивать стратегию соответственно.

Защита бренда

Прокси с графическим таргетингом для сбора веб-данных – отличный инструмент для улучшения имиджа компании и качества сервиса. Они открывают доступ к подробным сведениям со всего интернета и позволяют держать руку на пульсе репутационного маркетинга: покажут неправомерное использование названия бренда, товарного знака, продукта или услуг.

Электронная коммерция

Прокси и сетевая инфраструктура поиска, сбора и анализа данных Astro приходит на помощь продавциам на маркетплейсах. Этичные IP-адреса гарантируют, что сбор максимального количества сведений об ассортименте и ценах, необходимых бизнесу в сфере электронной торговли.

Как работать с Astro прокси в Dolphin Anty 🟣

Dolphin Anty предоставляет возможность удобного и эффективного управления всеми типами прокси от астро. Добавление и настройка прокси происходит всего в несколько кликов.

  1. Авторизуйтесь на сайте Astro при помощи почты, пароля или через Google-аккаунт. Также потребуется подтвердить номер телефона.Регистрация аккаунта в Astro
  2. Выберите прокси по подходящим вам параметрам.
  3. Откройте Dolphin Anty, в левом блоке меню выберете вкладку Прокси, далее на знак «+» в правом верхнем углу.Добавить прокси в Dolphin anty
  4. Скопируйте из личного кабинета данные прокси. Затем вставьте их в браузер и нажмите Добавить. Данные о прокси заполнятся автоматически.Импорт прокси
  5. После добавления, прокси появится в общем списке. Далее из личного кабинета Astro копируем и вставляем ссылку для смены IP-адреса. После заполнения всех данных нажимаем Сохранить.Редактирование прокси
  6. Если все сделано правильно, то статус прокси должен смениться на рабочий.Рабочий прокси

Тестирование прокси 🔍

Чтобы проверить качество прокси, необходимо создать новый профиль и добавить в него прокси от Astro. Для этого открываем приложение браузера Dolphin anty, переходим во вкладку “Профили”, нажимаем кнопку “Создать профиль” и в строчке с прокси выбираем из списка нужный вариант.

Создание профиля для теста

Сохраняем изменения и запускаем профиль. Откроется браузерное окно, где мы и проверим качество прокси.

1️⃣ Первый тест – на скорость:

Тест скорости

2️⃣ Второй – на качество отпечатка:

Тест браузерного отпечатка

Отпечаток выглядит надежно.

3️⃣ Третий тест – на наличие IP в черных списках:

Тест IP на черные списки

По завершению теста убеждаемся, что прокси подходят для работы.

Преимущества работы с прокси в Dolphin Anty

Пользоваться прокси в антидетект браузере Dolphin Anty очень удобно и эффективно благодаря встроенному менеджеру и продуманному интерфейсу. Главные преимущества Dolphin Anty в управлении прокси:

  • удобный менеджер прокси;
  • добавление, удаление, редактирование в пару кликов;
  • высокая скорость соединения и передачи данных для доступа к веб-страницам;
  • поддержка популярных протоколов HTTP, SOCKS4/5,SSH;
  • интуитивно понятный и удобный в управлении интерфейс;
  • изменение IP-адреса мобильных прокси и проверка на работоспособность в один клик;
  • массовое добавление в браузерные профили.

👍🏻 Dolphin Anty способствует работе с прокси в режиме мультизадачности. Большой выбор опций и настроек полностью отвечает потребностям арбитражников, маркетологов, криптоинфлюенсеров и всех, кто хочет обезопасить свое пребывание в Интернете.